LUMINARIA EMERGENCIA PARA CBS (24V CC) VIA S VMS-S2L24-4 PERMANENTE 210lm NEGRO
REF : VMS-S2L24-4
Información adicional
REF : VMS-S2L24-4
Impuestos no incluidos. Precio PVP según tarifa del fabricante.
Regístrate o inicia sesión para ver el precio con descuentos para profesional.
Para ver disponibilidad
regístrate o inicia sesión.
PIEZA
Alumbrado de emergencia VÍA S ref. VMS-S2L24-4, fabricado por Normalux. Flujo: 210lm. Modo de funcionamiento: Permanente. Versión: CBS (24V CC). Temperatura de color: 5700K. Alimentación: 24Vdc. Potencia: 2W. Clase: III. Modo de instalación: Adosada a techo. IP: 40. IK: 04. Hilo incandescente: 850ºC. Descripción de materiales: Cuerpo: ABS Autoextinguible. Cuerpo: Aluminio extruido y ABS autoextinguible. Cuerpo: Aluminio extruido. Óptica: Policarbonato. Reflector: ABS Autoextinguible. Acabado: Negro. Dimensiones: 142x142x39mm. Peso: 0,48kg. Temperatura de trabajo: de -25ºC a 55ºC. Fabricado según la norma: UNE 60598-1