REF : CCXXX610
Información adicional
REF : CCXXX610
Impuestos no incluidos. Precio PVP según tarifa del fabricante.
Regístrate o inicia sesión para ver el precio con descuentos para profesional.
Para ver disponibilidad
regístrate o inicia sesión.
PIEZA
Cap de acero de 24" de diámetro, para soldar, con diámetro exterior de 610,0mm x 8,0mm de espesor. ATUSA se ha convertido también en un proveedor de referencia en la familia del acero. Hierro y acero son materiales afines y, por lo tanto, deben ir de la mano. Esta gama de productos permanece en constante crecimiento.